vzh.ru

Контактные телефоны:

+7 (473) 262-17-19

+7 (952) 548-11-90

Позвонить Написать
Написать нам

+7 (473) 262-17-19

+7 (952) 548-11-90

Главная Статьи Продвижение и раскрутка Создание простого html-лендинга в 5 шагах

Создание простого html-лендинга в 5 шагах

Простой html лендинг может увеличить конверсию в несколько раз. Однако, взрывного эффекта стоит ждать только если сайт-одностраничник имеет четкую структуру, в которую входит все: расположение кнопок для обратной связи, веб-дизайн, текст и т.д. Прежде чем приступать к разработке такого проекта, надо хорошо изучить свою аудиторию, понять ее потребности. Тогда вы сможете раскрыть всю полезность и важность товара. Специалисты веб-студии «Аспект» поделятся своим мнением из практики, как создать продающий одностраничный сайт.

5 шагов по созданию html-лендинга

Вот какие рекомендации мы выработали за годы своей практики при работе с landing-page:

  1. Сформулируйте свое уникальное предложение. Говорите прямо, какую проблему оно решает.
  2. Докажите пользу наглядно. Сделайте инфографику, подумайте над иллюстрациями, фото, сертификатов.
  3. Проработайте возражения заранее. Все вопросы, которые могут возникнуть по поводу продукта, можно вынести в отдельный блок «Самые частые вопросы» и т.д.
  4. Опубликуйте отзывы реальных клиентов, желательно с их фотографиями. Это повысит доверие к вашему одностраничнику и поможет увеличить конверсию. Особенно хорошо, если к отзывам будут прикладываться ссылки на профили в соцсетях и другие социальные подтверждения.
  5. Сформулируйте свое предложение так, чтобы от него невозможно было отказаться. Здесь же опять вам помогут маркетинговые исследования и понимание «болей» ЦА.

Простая структура для простого landing-page

Итак, в идеале одностраничный сайт должен выглядеть по структуре следующим образом:

  • страница с уникальным предложением;
  • визуализация продукта или услуги;
  • понятная форма для получения обратной связи;
  • офферы и действующие акции;
  • плюсы вашего товара, доказательства и примеры;
  • работа с возражениями, ответы на вопросы;
  • предложение и форма для обратной связи.

Для удобства ЦА мы советуем использовать наглядную инфографику. Она всегда привлекает внимание, достаточно красочна, интерактивна и полезна. При этом, ее нельзя назвать навязчивой. Если вы хотите заказать профессиональной сделанный лендинг, то звоните менеджерам нашей веб-студии.

Наши услуги

Чат для сайта

Чат – средство общения между пользователем и менеджерами по продажам (или администраторами сайта), позволяющее задавать вопросы и получать консультации в режиме реального времени непосредственно с сайта. В эпоху компьютеризации и автоматизации большей части процессов, в условиях острой нехватки ...

Продвижение по Москве

Продвижение сайта по Москве – комплекс мер по улучшению позиций сайта, направленный на попадание сайта в ТОП-10 выбранных поисковых систем и привлечение таким образом целевых посетителей из московского региона, заинтересованных в приобретении товаров или услуг, представленных на продвигаемом сайте. ...

Продвижение сайта Яндекс

Продвижение сайта в Яндексе – комплекс мер по улучшению позиций сайта, направленный на попадание сайта в ТОП-10 Яндекса и привлечение таким образом целевых посетителей, заинтересованных в приобретении товаров или услуг, представленных на продвигаемом сайте. Продвижение сайтов в Яндексе, который ...