vzh.ru

Контактные телефоны:

+7 (473) 262-17-19

+7 (952) 548-11-90

Позвонить Написать
Написать нам

+7 (473) 262-17-19

+7 (952) 548-11-90

Главная Статьи Интернет-маркетинг Новогоднее продвижение портала: 10 простых советов для бизнеса

Новогоднее продвижение портала: 10 простых советов для бизнеса

Продвижение портала в Новый год: советы

Помните присказку главного героя из советского мультика «Падал новогодний снег?» «Маловато будет!» — говорил он. Мы ее тоже вспомнили и потому решили запостить подборку сразу из 10 топовых рекомендаций, вместо обычных 5.

От промокода до детского подарка: продвижение портала в зимний сезон

Делимся только проверенными гайдами по продвижению портала:

  1. Используйте базу старых и потенциальных заказчиков. Конечно, гораздо проще продать тому, кто уже имел дело с вашим товаром. Для них, к примеру, можно создать серийную рассылку в 8 писем.
  2. Для каждой соцсети, где есть ваш фирменный аккаунт, создайте специальный промокод. Это поможет не только получить обратную связь, но и проанализировать ее качество и дальнейшие перспективы развития.
  3. Покупайте рекламу во ВКонтакте, Инстаграм, Фейсбук. Зимой люди меньше разражаются по поводу ярких обложек акций – используйте это умело и захватывайте те паблики и группы, где может сидеть ваша целевая аудитория.
  4. Делайте новогодние подборки товаров из вашего каталога, хорошо, если в них будет входить открытка, упаковка, сюрприз для ребенка, например, шоколад.
  5. Дайте своим покупателям возможность самостоятельно формировать подарочные наборы. Так вы покажете, что заботитесь об их потребностях и помогает экономить деньги в праздничной суматохе.
  6. Позаботьтесь о подарке для ребенка, даже если ваш товар рассчитан на взрослых. Аудитория моментально растает, любому родителю это будет приятно.
  7. Предложите январский промо-код. Так вы расшевелите свою публику в мертвый сезон.
  8. Напомните о выгодах преждевременной закупки. Этот простой совет никогда не перестанет работать. Каждый прекрасный знает, что 20 подушек для родственников в ноябре имеют куда меньшую стоимость, нежели в декабре.
  9. Сделайте атмосферную контекстную рекламу в новогоднем стиле.
  10. Разместите подборки товаров, например, «Лучшие подарки для девушки в 2019 году» и т.д.

Далее мы расскажем о самой огненной теме – новогодней контекстной рекламе. Держим в курсе.

Наши услуги

Контекстная реклама

Контекстная реклама — тип рекламы, при котором рекламное предложение в интернете показывается в соответствии с содержанием страницы или, основываясь на поисковых запросах пользователя. Главные черты: ненавязчивость и быстрый старт. Как мгновенно заявить о себе в интернете, если нет времени ждать ...

Реклама в соцсетях

Таргетированная реклама — вид онлайн рекламы, в которой используются многопараметрические методы настройки показов с заданными параметрами целевой аудитории (география, пол, возраст, уровень дохода, интересы, история покупок и просмотров в браузере, другие поведенческие и демографические факторы). ...

Геореклама

Размещение рекламы на Яндекс Картах становится все более популярным. На сегодняшний день геореклама считается наиболее эффективным и максимально удобным инструментом для продвижения. Данный формат особенно действенен для офлайновых магазинов. К другим важным преимуществам относят: увеличенные ...