vzh.ru

Контактные телефоны:

+7 (473) 262-17-19

+7 (952) 548-11-90

Позвонить Написать
Написать нам

+7 (473) 262-17-19

+7 (952) 548-11-90

Главная Статьи Интернет-маркетинг Что тормозит работу Landing Page

Организационные фиаско, тормозящие работу Landing Page

Почему landing не работает

Даже если целевая страница скроена безукоризненно и выглядит, без ложной скромности, привлекательно, а рекламная кампания настроена филигранно, никто не застрахован от ошибок организационного характера. Их опасность, прежде всего, в кажущейся неочевидности, но при пристальном рассмотрении это не что иное, как самое настоящее фиаско.

Пытаясь ответить на вопрос, почему лендинг не работает, проверьте правильность организации работы компании.

Самые разрушительные ошибки организации

  • Клиентские заявки остаются без ответа. Большую часть времени пребываете в ожидании заявок, но они так и не поступают? Быть может, у вас все еще нет системы их учета.
  • Работа на что угодно, кроме результата. Мотивация значит многое. Если сотрудники вашей компании не нацелены на получение результата, он так и не появится.
  • Отсутствует служба доставки. Рекламный посыл распространяется в том числе на аудиторию из других городов, а возможность отправки товаров не предусмотрена? Серьезно??? Подобные аномалии не допустимы.
  • Предлагаете товары по цене выше рыночной. Для этого должны быть, как минимум, серьезные основания – эксклюзивные условия сотрудничества, уникальные качества товара и т.д. Также возможно, что рынок в принципе не готов к заявленному уровню цен.
  • Неумеренный демпинг. Если вы продаете по цене ниже рыночной, причем действуете вне рамок какой-либо акции ограниченного действия, вы наверняка работаете в минус.

Каким будем результат исправления вышеперечисленных казусов? Наиболее благоприятным, а именно – лендинг, действительно приносящий результат.

Наши услуги

Медийная реклама в Яндекс

Медийная реклама – отличный инструмент для привлечения внимания большой аудитории к бренду или продукту, а также хороший помощник в стимуляции продаж. Многие поверхностно знакомы с данным понятием и ошибочно полагают, что данный вид рекламы в интернете отличается высокой стоимостью. Однако это ...

Геореклама

Размещение рекламы на Яндекс Картах становится все более популярным. На сегодняшний день геореклама считается наиболее эффективным и максимально удобным инструментом для продвижения. Данный формат особенно действенен для офлайновых магазинов. К другим важным преимуществам относят: увеличенные ...

Я.Директ

Яндекс.Директ – объективно самый главный и крупнейший рекламный сервис, предлагающий огромное количество маркетинговых инструментов для взаимодействия с аудиторией Рунета. В рунете есть несколько поисковых систем, но если спросить любого пользователя, какую именно он предпочитает, то в ответ вы ...