vzh.ru

Контактные телефоны:

+7 (473) 262-17-19

+7 (952) 548-11-90

Позвонить Написать
Написать нам

+7 (473) 262-17-19

+7 (952) 548-11-90

Главная Статьи Продвижение и раскрутка Что такое продвижение или раскрутка сайтов

Все, что вы хотели бы знать о продвижении сайтов

  1. Что такое продвижение сайтов?
  2. Необходимость продвижения сайта
  3. Этапы продвижения сайтов
  4. Гарантии продвижения сайтов
  5. Как получить доход от продвижения сайта?

Миллионы людей ежедневно ищут информацию в Интернете. Сотни и даже тысячи из них хотят купить именно Ваши товары или услуги, используя для этого поисковые системы. Именно поисковые системы являются основным поставщиком посетителей на сайт.

Нужно ли Вам продвижение сайта?

Чтобы ответить на этот вопрос проведите простой эксперимент: введите в строке поиска Yandex.ru название товара или услуги из Вашего прайс-листа, или название Вашей фирмы.

  • Есть ли Ваш сайт в результатах поиска?
  • Сколько людей ежемесячно ищут Ваши товары или услуги?
  • Сколько посетителей в день приходит на Ваш сайт?
  • Часто ли Вы и Ваши покупатели переходите на вторую страницу результатов поиска?

Более 90% пользователей не переходят дальше первой страницы результатов поиска. Посещаемость сайта после его появления в первой десятке поиска по целевым запросам возрастает в десятки и сотни раз. Это именно те посетители которые уже заинтересованы в Ваших товарах или услугах!

Ваш рабочий телефон всегда включен, так как один из основных инструментов Вашей работы и общения с клиентами. Отсутствие Вашего сайта в первой десятке результатов поиска означает что для Ваших потенциальных покупателей Ваш сайт «не существует или находится вне зоны доступа».

Поэтому продвижение сайта – мощнейший инструмент маркетинга.

Что такое продвижение сайтов?

Продвижение сайта или раскрутка – это комплекс мер, направленных на оптимизацию сайта, его структуры, повышения его авторитетности и узнаваемости. Результат продвижения сайта – появление в первой десятке поисковых систем по конкретным ключевым запросам.

Этапы продвижения сайтов

  1. Составление семантического ядра – списка поисковых запросов. На этом этапе Вы предоставляете нам адрес Вашего сайта. После анализа его содержания и оценки статистики поисковых систем мы подбираем список ключевых запросов. На основе этого списка формируется несколько вариантов предложений для продвижения сайта.
  2. Аудит сайта. На этом этапе наши специалисты устраняют все технические проблемы. Для дальнейшего продвижения сайт приводится в соответствие техническим требованиям поисковых систем, необходимых для нормальной индексации Вашего сайта.
  3. Анализ сайтов конкурентов. Анализируется первая десятка сайтов по всем выбранным ключевым выражениям во всех поисковых системах.
  4. Оптимизация текста и кода сайта с учетом особенностей поисковых систем, внутренних факторов Вашего сайта, от которых зависит позиция в результатах поиска.
  5. Копирайтинг – написание статей, пресс-релизов, новостей для сайта.
  6. Регистрация сайта в каталогах поисковых систем, рейтингах, тематических досках объявлений
  7. Повышение авторитетности сайта. На этом этапе проводится размещение статей на заинтересованных тематических ресурсах, новостных лентах, размещение ссылок на тематических сайтах.
  8. Анализ посещаемости сайта, предоставление отчетов.Проводится обработка статистики посещаемости сайта по популярности конкретных страниц сайта и по количеству новых уникальных посетителей, по географии посетителей, по ключевым словам, по соотношению заходов с поисковых систем, и с других ресурсов.

Гарантии продвижения сайтов

Результаты продвижения сайта, нахождение его в первой десятке поисковых систем мы гарантируем условиями договора. Если результат не будет достигнут в указанные сроки, мы вернем предоплату. Результаты продвижение сайта: его позиции в поисковых системах, отчеты по посещаемости сайта Вы будет регулярно получать в виде отчетов.

Сроки продвижения сайта

Выведение сайта в первую десятку – постепенный поэтапный процесс. Мы занимаемся продвижением сайтов только белыми методами, соблюдая лицензии поисковых систем. Обычно полное продвижение сайта в первую десятку происходит за 2-3 месяца. Но первые результаты Вы увидите уже через 1-2 недели.

«Тише едешь дальше будешь» — это поговорка отражает суть процесса продвижения сайта. Поисковые системы пессимизируют, т.е. занижают позиции тех сайтов, которые были стремительно выведены с помощью массовой накрутки покупными ссылками, участия в линкообенниках или с помощью черных методов поискового спама. Такие методы раскрутки приводят к «бану» — полному исключению сайта из поисковых систем.

Наши услуги

Продвижение сайтов

SEO-продвижение сайта – планомерная техническая работа по модернизации контента и функционала сайта для поисковых роботов, которые двигают его в лидеры выдачи для пользователей. IT-технологии развиваются чрезвычайно стремительно, и если когда-то само появление интернета, как неиссякаемого ...

Продвижение по России

Продвижение сайта по России – комплекс мер по улучшению позиций сайта, направленный на попадание сайта в ТОП-10 выбранных поисковых систем по всей России и привлечение таким образом целевых посетителей, заинтересованных в приобретении товаров или услуг, представленных на продвигаемом сайте. ...

Поисковая оптимизация сайта

Поисковая оптимизация сайта – структурирование материалов и программного кода веб-ресурса с учетом работы поисковых алгоритмов, которые определяют его полезность для целевой аудитории. Поисковая оптимизация веб-сайтов – это один столпов цифрового продвижения. Без нее не прочтут экспертный текст, ...