vzh.ru

Контактные телефоны:

+7 (473) 262-17-19

+7 (952) 548-11-90

Позвонить Написать
Написать нам

+7 (473) 262-17-19

+7 (952) 548-11-90

Главная Статьи Создание и разработка Завышенная стоимость создания сайта

Завышенная стоимость создания сайта – плата за имидж и бренд?

Задумывались ли вы, за что именно платите, приобретая тот или иной продукт? Возможно, большая часть его стоимости – накрутка за бренд, с которой вы осознанно или неосознанно соглашаетесь. Сколько именно вы переплачиваете за имидж компании и стоит ли игра свеч?

Казалось бы, пользующийся спросом продукт априори является качественным, но отнюдь не всегда стоимость соответствует качеству. Если заявленная компанией цена на создание сайта в Воронеже кажется вам неоправданно высокой, несколько раз подумайте, прежде чем соглашаться на такие условия сотрудничества.

Адекватная цена или дикий маркетинг: как найти оптимальное предложение

Яркий пример агрессивной, но успешно работающей маркетинговой стратегии – продукция компании Apple. Стоит лишь вспомнить колоссальный ажиотаж, сопровождающий презентацию или начало продаж очередной «яблочной» новинки. Люди готовы проводить долгие часы или даже дни в очереди за столь желанным гаджетом, и откровенно высокая стоимость последнего их, кажется, совершенно не смущает. Вот, что называется хорошей работой маркетологов.

Почему же некоторые покупают скорее имидж, нежели сам товар, в упор не замечая продукцию с аналогичным функционалом и меньшей стоимостью? Принцип «дорого – значит качественно» все еще срабатывает в сознании большинства потребителей, и в некоторых случаях он действительно оправдывает себя. Но стоит ли переплачивать за бренд?

Заказывая создание сайта в Воронеже, всегда обращайте внимание на выставленную цену. При этом не поленитесь уточнить стоимость аналогичной услуги у конкурентов, сравнивайте, спрашивайте, уточняйте и, что самое главное, адекватно оценивайте свои финансовые возможности.

Цена за создание сайта – не всегда показатель качества

Не стоит наивно полагать, что колоссальные инвестиции в создание сайта (более сотни тысяч рублей) гарантируют его безупречную работу и радужные перспективы в отношении продвижения.

Хотите убедиться в том, что цена соответствует качеству и даже в случае переплаты вы получите стабильно работающий онлайн-ресурс? Досконально проверьте репутацию компании, ознакомьтесь с отзывами бывших клиентов, оцените портфолио. Только так вы сможете обезопасить себя от сотрудничества с организацией, амбиции которой довлеют над качеством оказываемых услуг.

Наши услуги

Адаптивный дизайн

Адаптивный дизайн сайта – это динамический дизайн, который подстраивается под устройство пользователя (планшет, смартфон и т.д.). Таким образом, любой веб-ресурс можно просматривать в наиболее удобном формате, вне зависимости от разрешения и размера экрана. Количество устройств, которые ...

Создание сайтов «под ключ»

Создание сайта «под ключ» – это поэтапная разработка ресурса с нуля. Веб-студия только согласует результаты работ и предоставляет полностью функциональный сайт. Вовлечение клиента в процесс – минимально. Современный бизнес немыслим без интернета. Высокая конкуренция на рынке, глобальный крах ...

Веб-дизайн

Веб-дизайн — разновидность дизайна, которая отвечает за проектирование сайта и его компонентов: навигации, функций, графических элементов и т.д. На этапе создания сайта важен каждый аспект, и веб-дизайн — один из наиболее значимых. Английское слово «design» переводится как «проект», «композиция», ...