vzh.ru

Контактные телефоны:

+7 (473) 262-17-19

+7 (952) 548-11-90

Позвонить Написать
Написать нам

+7 (473) 262-17-19

+7 (952) 548-11-90

Главная Статьи Создание и разработка Возможно ли недорогое создание сайта?

Создание сайта недорого – демпинг, рекламная уловка или объективная реальность?

Веб-сайт сегодня – важнейший маркетинговый инструмент, позволяющий не только презентовать ассортимент компании в режиме онлайн, но и стимулировать рост реальных объемов продаж. Понимая необходимость в интернет-представительстве, но располагая ограниченным бюджетом, некоторые заказчики всеми силами пытаются сэкономить.

Одни начинают судорожно серфить интернет в поисках такого заманчивого «Сайт за 5000 рублей», другие обращаются к надежному веб-разработчику, но сбивают цену до минимальной за счет «выпиливания» жизненно необходимого функционала. Чтобы не разочароваться результатом, необходимо найти ту самую золотую середину – услугу, которую можно охарактеризовать, как «создание сайта недорого», и при этом понимать, что именно вы получите за обозначенную сумму и сможет ли такой интернет-проект решить сформулированные вами бизнес-задачи.

Может ли создание качественного сайта стоить недорого?

Да, может. Однако в случае с разработкой веб-ресурса многое зависит от ваших целей. Прежде всего решите, для чего вы собираетесь использовать данный продукт.

Вашей компании важно присутствие в интернете? Вы не планируете использовать сайт как один из основных источников новой клиентуры? В таком случае создание сайта действительно обойдется вам недорого. Решение – простой сайт-визитка, стоимость которого в веб-студии «Аспект» начинается от 25 000 рублей.

Важно понимать, что это базовый сайт с минимально необходимым функционалом, предлагающий сбалансированное сочетание цены и качества, и такой вариант нельзя назвать панацеей для любого бизнеса. Если же вам требуется многофункциональный интернет-ресурс, работающий на вас и потенциально способный приносить реальный доход, продвигая вашу продукцию или услуги, готовьтесь инвестировать более крупную сумму.

А есть ли смысл экономить на создании коммерческого сайта?

Сайт – это не просто страничка в интернете, это полноценный программный продукт, требующий определенного мастерства исполнения. К его участию, как правило, привлекаются несколько квалифицированных специалистов, и время их работы требует соответствующей оплаты.

Действительно качественный веб-ресурс не может стоить парадоксально дешево, это противоречит здравому смыслу. Даже создание стандартного сайта-визитки обойдется в несколько десятков тысяч рублей (недорого по меркам веб-разработки), не говоря уже о проектировании мультистраничного портала.

Есть ли в таком случае смысл экономить и заказывать наиболее выгодный с финансовой точки зрения ресурс? Если на данном этапе развития вашей компании такое интернет-решение будет оптимальным, то смысл безусловно есть. В любом случае, вы сможете совершенствовать ваш сайт в дальнейшем: заказать редизайн, формирование более сложной структуры и т.д.

Выбирайте то решение, которое соответствует вашим целям, финансовым возможностям и статусу бизнеса – в этом вам всегда готовы помочь специалисты веб-студии «Аспект».

Наши услуги

Создание блога

Корпоративный блог – веб-ресурс и инструмент пиара, позволяющий выстроить доверительную коммуникацию с аудиторией (покупателями, сотрудниками), повысить лояльность и улучшить деловой имидж. Блогинг — относительно новый для России PR-инструмент, в то время как на Западе ведение корпоративного блога ...

Квиз-сайт

Квиз-сайт — новый вид геймифицированного лендинга, повышающий вовлеченность посетителей сайта за счет опроса. Как правило, это одноэкранный сайт без какого-либо дизайна в общих корпоративных цветах с внедренным опросником. Слово «квиз» пришло к нам из английского языка и обозначает викторину типа ...

Сайт под рекламу

Лендинг — сайт-одностраничник, на который пользователь сможет перейти по одному клику в контекстной рекламе. Главные достоинства такого инструмента раскрутки – короткие сроки создания, наглядность рекламного предложения и «прицел» на конкретную покупательскую аудиторию. Сайт под контекстную ...