vzh.ru

Контактные телефоны:

+7 (473) 262-17-19

+7 (952) 548-11-90

Позвонить Написать
Написать нам

+7 (473) 262-17-19

+7 (952) 548-11-90

Главная Статьи Продвижение и раскрутка Продвижение в Яндекс - самый популярный мем 2018

Яндекс назвал Уганду Наклз самым популярным мемом 2018

Продвижение сайта в Яндексе

Поисковая система Яндекс опубликовала ежегодный рейтинг топ-запросов, который на этот раз сопровождал ежегодный рейтинг мемов, родивших в сети за минувший год.

Десятку самых популярных мемов возглавляет «Уганда Наклз», на втором месте – «Мафиозник», третью строчку занимает мем «Трое в кокошниках», далее следуют «Это Вика», «Сын маминой подруги», «Лох цветочный» и т.д.

Как всегда контролируем ситуацию с продвижением сайта в Яндексе по ключевым запросам и попутно разбираемся, что скрывается за словосочетанием «Уганда Наклз» – регион государства Уганда, неизвестное заклинание из Гарри Поттера или что-то еще.

Что такое Уганда Наклз

Мем знаком преимущественно геймерам и фанатам игр Steam. Наклз – это розовый еж, соратник того самого Соника, героя знаменитой игры Sega. Еще в 2017-м популярный ютуб-блогер Gregzilla разместил видеообзор игры Sonic Lost Worlds, используя рисованные анимационные вставки. В одной из таких вставок появился Наклз с характерным африканским акцентом.

Осенью персонаж начал быстро распространяться в игре VRChat, где наклзы стали настоящим бедствием. Под аватаром этого персонажа геймеры стали заниматься беспощадным троллингом, используя намеренно искаженные фразы на английском языке. Со временем образ Наклза стал самым настоящим вызовом в игровом пространстве.

Наши услуги

Продвижение сайтов

SEO-продвижение сайта – планомерная техническая работа по модернизации контента и функционала сайта для поисковых роботов, которые двигают его в лидеры выдачи для пользователей. IT-технологии развиваются чрезвычайно стремительно, и если когда-то само появление интернета, как неиссякаемого ...

Раскрутка сайта

Раскрутка сайта – это комплексный и планомерный интернет-маркетинг, нацеленный на рост прибыльности, охватов аудитории и других конкретных показателей успешности в цифровом пространстве. Раскрутка интернет-сайта – это очень широкое понятие. Она включает в себя и IT-технологии, и сетевой маркетинг ...

Продвижение по Москве

Продвижение сайта по Москве – комплекс мер по улучшению позиций сайта, направленный на попадание сайта в ТОП-10 выбранных поисковых систем и привлечение таким образом целевых посетителей из московского региона, заинтересованных в приобретении товаров или услуг, представленных на продвигаемом сайте. ...