vzh.ru

Контактные телефоны:

+7 (473) 262-17-19

+7 (952) 548-11-90

Позвонить Написать
Написать нам

+7 (473) 262-17-19

+7 (952) 548-11-90

Главная Статьи Продвижение и раскрутка Дистанционное сотрудничество с веб-студией

Дистанционное сотрудничество с веб-студией: готовы ли к этому клиенты?

С каждым годом появляются все новые инструменты, расширяющие возможность для удаленного общения с клиентами и ведения ответственных проектов. Веб-студия, как один из прогрессивных видов бизнеса, безусловно отслеживает тренды, и дистанционное сотрудничество не стало исключением.

Актуальным остается вопрос о том, готовы ли к подобному формату сотрудничества сами клиенты? Очевидно, что многие из них все еще воспринимают такую возможность с определенной долей скепсиса. И дело не столько в консерватизме и настороженном отношении к технологическим нововведениям в принципе, сколько в страхе обращения в компанию, офиса которой они даже не видели и, соответственно, не могли убедиться в ее благонадежности.

Как обстоят дела на самом деле? Для того чтобы это выяснить, достаточно обратиться к недавнему исследованию, которое «Рейтинг Рунета» провел совместно с авторитетным аналитическим порталом CMS Magazine.

Отношение клиентов к сотрудничеству с иногородней веб-студией

Как показало исследование, сегодня уже не столь важно, в какой географической точке находится заказчик, а в какой – исполнитель. Разработка и продвижение сайтов вполне могут осуществляться дистанционно, и современные веб-студии пользуются данной возможностью, активно расширяя клиентскую базу за счет иногородних представителей бизнеса.

Так, около 44% респондентов признались, что обратились в веб-студию из другого региона. Чем объясняется такой феноменальный показатель?

  • Во-первых, все больше предпринимателей готовы дать отпор стереотипам и собственным страхам для решения возникающих бизнес-задач.
  • Во-вторых, смещение приоритетов в сторону веб-студий из другого региона говорит о вполне понятном желании сэкономить.

В связи с этим эксперты прогнозируют заметное усиление данной тенденции в ближайшее время.

Практика удаленной работы с клиентами в веб-студии «Аспект»

Наша веб-студия активно сотрудничает не только с локальными организациями, но и компаниями из Москвы, городов Центрального Черноземья, а также зарубежными фирмами.

Мы убеждены, что географические границы не являются препятствием для плодотворного сотрудничества и готовы предложить удобные схемы для удаленной работы, в том числе общение со специалистами по телефону, Skype, электронной почте, оплату услуг банковским переводом и т.д.

Наши услуги

Продвижение сайта Google

Продвижение сайта в Google – комплекс мер по улучшению позиций сайта, направленный на попадание сайта в ТОП-10 Google и привлечение таким образом целевых посетителей, заинтересованных в приобретении товаров или услуг, представленных на продвигаемом сайте. Гугл – поисковая система №1 в мире, а с ...

Продвижение по Воронежу

Продвижение сайта по Воронежу – комплекс мер по улучшению позиций сайта, направленный на попадание сайта в ТОП-10 выбранных поисковых систем в регионе Воронеж и привлечение таким образом целевых посетителей, заинтересованных в приобретении товаров или услуг, представленных на продвигаемом сайте. ...

Региональное продвижение

Региональное продвижение сайта – это продвижение сайта по геозависимым запросам в одном или нескольких заданных регионах (например, Воронеж, Воронежская область, Липецк, Тула, Москва, Санкт-Петербург или Беларусь). Понятие «продвижение сайта по регионам» было вписано в историю интернета совсем ...