vzh.ru

Контактные телефоны:

+7 (473) 262-17-19

+7 (952) 548-11-90

Позвонить Написать
Написать нам

+7 (473) 262-17-19

+7 (952) 548-11-90

Главная Статьи Создание и разработка Веб-студии, которым можно доверить создание сайта

Веб-студии, которым можно доверить создание сайта

Наверняка, Вы считаете каждую мелочь Вашего облика важной и заботитесь о том, чтобы Ваш стиль был респектабельным и свидетельствовал об определенном уровне материального достатка. Однако, почему-то многие директора по-прежнему не могут устоять перед «бесплатными» сайтами или доверяют создание своего сайта непрофессионалам.

Ошибка первая: самостоятельная разработка сайта

К сожалению, для современных энергичных предпринимателей, руководителей, менеджеров с высшим образованием, уверенно владеющих компьютерными технологиями, большим соблазном является самостоятельное создание сайта. Казалось бы, нет ничего сложного: штудируем главу «Веб-сайт за пять минут» в книге «Интернет для «чайников»», берем пару симпатичных картинок, свою фотографию, запускаем подходящую программу, проводим пару вечеров за компьютером и сайт готов. Такой сайт, безусловно, будет греть Ваше самолюбие. Но принесет ли он пользу Вашей фирме? Наверняка, нет. Откуда у нашей веб студии такая уверенность? Объяснение простое: создание сайта — сложный процесс, как и любое другое дело. Он требует немалых усилий, опыта и отлаженной работы целой команды различных специалистов веб студии. Каждый из них досконально знает лишь свой участок работы, а вместе они могут сделать для Вас сайт лучше, быстрее и функциональнее. Не случайно, рано или поздно все фирмы переделывают «самодельные» сайты на профессиональные, которые потом не стыдно показать не только друзьям, но и коллегам по бизнесу. Так что, если Вы решились сделать серьезный сайт своей фирмы, а не просто попробовать себя в качестве дизайнера, программиста, верстальщика и контент-менеджера, доверьтесь профессионалам. Пусть каждый занимается свом делом.

Создание сайта «продвинутым непрофессионалами»

Вы пришли к выводу, что самому сайт делать не стоит, но соблазн сэкономить все же остается. Зачем переплачивать веб студии, думаете Вы, и доверяете разработку сайта «специалисту»-одиночке.

Это тоже распространенная ошибка. Чем она опасна? Любой современный сайт – высокотехнологичный продукт, требующий работы специалистов из нескольких сфер.

Даже если это человек работает в известной веб-студии, наверняка, там он занимается решением каких-то узких задач, а значит, сделать даже средний веб сайт на приличном уровне ему одному просто не по силам. К тому же создание Вашего сайта за скромное вознаграждение — не основной заработок «профессионала»-одиночки, и это обязательно отразится на сроках и качестве сайта. В результате почти наверняка окажется — вроде и сайт есть, да что-то показывать его никому не хочется.

Наши услуги

Интернет-магазин

Интернет-магазин — сайт, который предоставляет свои товары и услуги для покупки в режиме онлайн. За интернетом уже давно закрепился имидж среды, предоставляющей безграничные возможности. В действительности здесь не так много направлений, в которых можно зарабатывать реальные деньги, и ...

Создание сайтов «под ключ»

Создание сайта «под ключ» – это поэтапная разработка ресурса с нуля. Веб-студия только согласует результаты работ и предоставляет полностью функциональный сайт. Вовлечение клиента в процесс – минимально. Современный бизнес немыслим без интернета. Высокая конкуренция на рынке, глобальный крах ...

Landing Page

Лендинг или Landing Page считается мощнейшим маркетинговым инструментом. Главной отличительной чертой лендинга является то, что она призвана концентрировать пользователя на совершении конкретного конверсионного действия. Чаще всего landing page посвящена распродажам, акциям, специальным ...