vzh.ru

Контактные телефоны:

+7 (473) 262-17-19

+7 (952) 548-11-90

Позвонить Написать
Написать нам

+7 (473) 262-17-19

+7 (952) 548-11-90

Главная Статьи Создание и разработка Сайт «под ключ» – почему это выгодно?

Сайт «под ключ» – финансы под контроль: почему это выгодно?

Интернет преисполнен инструкциями по самостоятельному созданию сайтов, но, как показывает практика, с проблемами могут столкнуться не только дилетанты. Даже обладающие необходимыми знаниями и навыками программисты нередко испытывают трудности с настройкой, оптимизацией, установкой защиты и наполнением ресурса, после чего обращаются в профессиональные веб-студии.

Если в процессе создания сайта допущены ошибки, пусть даже незначительные, их придется устранять, а в ряде случаев объем доработки сродни усилиям по созданию нового веб-ресурса. В такой ситуации итоговая стоимость проекта будет существенно выше ожидаемой, поэтому многие предпочитают изначально заказывать сайт «под ключ» – услугу в формате «все включено».

Что получает клиент, заказывая сайт «под ключ»

А получает он полный комплекс услуг по созданию сайта. Это позволяет существенно сэкономить время и запустить онлайн-представительство вашей компании в сжатые сроки.

При этом в результате клиента ждет готовый сайт, полностью соответствующий заявленным требованиям. Что же конкретно входит в услугу разработки сайта «под ключ»?

  • Анализ бизнеса и конкурентов.
  • Анализ целевой аудитории проекта и составление портрета потенциального клиента.
  • Формирование технического задания.
  • Создание структуры и прототипа сайта.
  • Разработка оригинального дизайна.
  • Верстка, программирование.
  • Подключение ресурса к хостингу.
  • Оптимизация страниц и наполнение контентом.

Не забывайте о том, что качество сайта зависит не только от уровня профессионализма и степени ответственности исполнителя, но и от точности задач, которые вы ставите перед ним.

Наши услуги

Сайт-визитка

Сайт-визитка – это небольшой сайт без сложных программных элементов, предоставляющий: общую информацию о компании; основные услуги и товары (без подробного каталога продукции); контактные данные. В эпоху, когда 4G покрыл фактически всю Землю, иметь свой собственный сайт или хотя бы страничку в ...

Корпоративный сайт

Главное отличие корпоративного статичного html-сайта от базового - объем информации. Создание корпоративного сайта - вариант для тех компаний, которые стремятся создать более полноценный сайт, разместить на нем достаточно подробную информацию о своей компании, направлениях деятельности и ...

Интернет-магазин

Интернет-магазин — сайт, который предоставляет свои товары и услуги для покупки в режиме онлайн. За интернетом уже давно закрепился имидж среды, предоставляющей безграничные возможности. В действительности здесь не так много направлений, в которых можно зарабатывать реальные деньги, и ...