vzh.ru

Контактные телефоны:

+7 (473) 262-17-19

+7 (952) 548-11-90

Позвонить Написать
Написать нам

+7 (473) 262-17-19

+7 (952) 548-11-90

Главная Статьи Поддержка и обслуживание Редизайн и продвижение сайтов

Редизайн и добавление программных элементов для продвижения сайтов

В последнее время, перед тем как взяться за продвижение очередного проекта в веб-студии «Аспект» выполняют целый ряд работ для улучшения структуры и дизайна. Нередко нам приходится добавлять целые программные элементы, менять шаблоны и даже оказывать услуги редизайна.

Почему перед продвижением важно качественно изменить сайт?

Если ваш сайт не соответствует требованиям поисковых систем, если у него сложная и нелогичная структура, если на сайте не хватает важных элементов, то продвижение не принесет желаемых результатов.

Мы подходим к вопросам раскрутки и продвижения сайтов в поисковиках комплексно, поэтому можем гарантировать результат.

В нашем портфолио все больше сайтов, для которых мы провели редизайн, перенесли на более удобную систему управления, а также добавили необходимые для раскрутки модули.

Зачем это нужно? Дело в том, что поисковые алгоритмы оценивают не только ссылочную массу и общий текстовый и медиа контент, но и структурные особенности сайта, а также, в какой-то мере, удобство использования. При прочих равных условиях, в топе будет тот сайт, программный код которого соответствует стандартам, верстка кроссбраузерна, а ошибок валидации не наблюдается.

Нередко некоторые самописные скрипты Яндекс оценивает как вредоносный код, такой сайт вообще очень сложно открыть, перейдя по ссылке в поисковике. То же касается и многих нестандартных систем управления, содержащих непонятный для поисковых алгоритмов код.

С подобными ошибками продвижение можно даже не начинать, так как нужный результат скорее всего будет не достигнут. Изначально важно привести программную часть сайта в порядок и проверить структуру.

Заказывайте сайты в надежных веб-студиях!

Возможно, стоит задуматься заранее о том, где вы будете заказывать создание сайта? Опыт показывает, что как минимум половина проектов, созданных различными специалистами, требует серьезных доработок. Нередко, редизайн и программирование занимают довольно много времени. Исправление чужих ошибок всегда непростая задача.

Каждый сайт на раскрутке – индивидуальная ситуация, нельзя назвать два одинаковых проекта. Именно поэтому, работа над одним сайтом отличается от работы над другим даже с очень похожими тематиками. Заказав сайт у нас, предупредив менеджера о том, что предполагаете раскрутку, вы получите качественный продукт, который будет успешно индексироваться в поисковых системах благодаря логичной структуре и другим дополнительным программным элементам.

Мы искренне желаем вам успехов, поэтому решаем задачи продвижения на высоком профессиональном уровне, что позволяет получить желаемый результат в разумные сроки!

Наши услуги

Интеграция интернет-магазина с 1С

Что представляет собой интеграция интернет-магазина с 1С и для чего она нужна? Данное решение позволяет осуществлять обмен информацией между 1С и сайтом в режиме реального времени. Для современного бизнеса в Интернете это особенно актуально, ведь пользователи хотят получать свежую и правдивую ...

Доработка сайта, интернет-магазина

Жизнь не стоит на месте, и в ней постоянно происходят какие-то изменения. Это касается всего, в том числе и сайтов: меняется мода на дизайн, некоторая информация или услуги становятся неактуальными, появляется необходимость в расширении и доработке функционала и т.д. Команда веб-студии «Аспект» это ...

Настройка корпоративной почты, хостинг, домен

Хостинг – сервер, обеспечивающий размещение и постоянное подключение вашего сайта к глобальной сети. Все эти понятия взаимосвязаны и позволяют наладить эффективные бизнес-коммуникации в интернет-среде. Хостинг и домен определяют место жительства сайта в сети. Хостинг — это необходимое пространство ...