vzh.ru

Контактные телефоны:

+7 (473) 262-17-19

+7 (952) 548-11-90

Позвонить Написать
Написать нам

+7 (473) 262-17-19

+7 (952) 548-11-90

Главная Статьи Создание и разработка Качественная разработка сайтов

Качественная разработка сайтов

Создание сайта на отлично

Не смотря на кажущееся многообразие, 9 из 10 веб-сайтов – это стандартные решения, и их разработка — отлаженный рутинный процесс для любой профессиональной веб-студии.

Если вы заказываете сайт для своей компании, то, скорее всего, вам потребуется базовый, корпоративный, управляемый сайт, флешсайт, интернет-магазин или корпоративный блог. Это рядовые веб-решения, поэтому срок создания и ценовой диапазон таких сайтов зарание известен, а профессионалы своего дела, поймут вас сразу же и с полуслова.

Исключение могут составлять задачи, требующие обработки больших объемов информации в интернете – веб-порталы. Разработка таких сайтов – это, как правило, индивидуальное веб-решение, а значит, потребуется детальное изучение ваших потребностей и пожеланий на этапе составления технического задания.

Разработка сайтов: на радость заказчику, в помощь клиенту

Несмотря на важность разработки надежного программного обеспечения для сайта и современного дизайна, не менее важным моментом в разработке сайтов является понятная и удобная навигация, соответствие дизайна сайта вкусам целевой аудитории и актуальное интересное информационное наполнение. И, конечно же, очень важно, чтобы разработанный сайт радовал самих заказчиков.

Стоимость качественной разработки сайта в Воронеже

Сколько же стоит качественная разработка сайта в Воронеже? Наверняка, многие из тех, кто решает заказать разработку сайта, испытывают затруднения в расчете примерного бюджета.

Как правило, на стоимость разработки сайта, влияют внутренних три фактора:

  • наличие флеш и требования к дизайну (один дизайн для всех страниц сайта, индивидуальный дизайн для каждой страницы)
  • cтепень управляемости сайта (наличие системы общей системы управления сайтом или отдельных управляемых элементов)
  • информационный объем.

С другой же стороны, на стоимость разработки сайта влияют внешние факторы:

  • место, в котором вы заказываете сайт (при прочих равных, разработка сайта в Воронеже дешевле разработки сайта в Москве)
  • репутация, опыт и известность веб-студии (заказ разработки сайта у веб-студии новичка, которая будет оттачивать мастерство и учиться разрабатывать сайты на вашем проекте значительно дешевле по объективным причинам: это, конечно же, потребует больше времени и качество в данном случае не является гарантированным)

Веб-студия «Аспект»: каждый сайт уникален, каждый клиент дорог

Узнать, сколько будет стоить заказ сайта в Воронеже, вы можете, обратившись в веб-студию «Аспект». Мы работаем уже более 10 лет и профессионально занимаемся разработкой сайтов. Специалисты нашей веб-студии будут рады помочь каждому обратившемуся к нам, проконсультировать не только по вопросам, связанным, с разработкой сайтов, но и с продвижением сайтов, рекламой в Интернете, редизайну уже готовых сайтов, выбору и регистрации доменов.

Наши услуги

Создание блога

Корпоративный блог – веб-ресурс и инструмент пиара, позволяющий выстроить доверительную коммуникацию с аудиторией (покупателями, сотрудниками), повысить лояльность и улучшить деловой имидж. Блогинг — относительно новый для России PR-инструмент, в то время как на Западе ведение корпоративного блога ...

Информационный портал

Информационный портал – это сложный веб-ресурс, сочетающий в себе много различных разделов (например, афиша, новости, погода, обзоры, фильмы, музыка, телепередачи, электронные книги и энциклопедии) и сервисов (например, интерактивные карты, переводчик, прайс-агрегаторы, голосование, форумы, ...

Разработка сайта на WordPress

Создание собственного сайта сегодня – достаточно важное решение для любого предприятия или организации, стремящихся укрепить свое присутствие в сети Интернет. Одним из самых популярных инструментов управления сайтами является WordPress. WordPress – это открытая система управления контентом (CMS), ...