vzh.ru

Контактные телефоны:

+7 (473) 262-17-19

+7 (952) 548-11-90

Позвонить Написать
Написать нам

+7 (473) 262-17-19

+7 (952) 548-11-90

Главная Статьи Поддержка и обслуживание Размещение текста на сайт

Эффект от размещения текста отсутствует: что делать?

Копирайтинг: эффекта нет?

Случается, что на сайт выложили текст, соответствующий всем требованиям современного копирайтинга, но это не принесло должного эффекта в SEO-продвижении. Рассмотрим шаги, которые следует предпринять в данном случае.

Фильтры на сайте

В первую очередь обязательно следует проверить, не находится ли сайт под фильтром. Это можно посмотреть, зайдя в веб-мастера Яндекс и Google. Если окажется, что на сайт действительно наложен фильтр, следует немедленно устранить нарушения. К примеру, если наложили ограничения на покупку ссылок, то размещение даже очень качественного текста не спасёт, так как необходимо ссылки снимать.

Вирусы и технические ошибки

Технически ошибки и вирусы также могут оказывать существенное препятствие продвижению сайта. Необходимо проверить сайт на их наличие. Нашли? Боритесь с ними в первую очередь, а лишь после этого проводите работу с контентом. Ведь текст конечно, очень важный для продвижения фактор, но далеко не единственный.

Сравнение с конкурентами

Занимаясь продвижением своего сайта, всегда следует помнить, что конкуренты не дремлют и совершенствуют свои ресурсы день изо дня. Поэтому, если вы хотите удержаться на плаву, а именно в ТОПе-10, периодически вводите запросы, по которым вы ведёте продвижение и изучайте сайты, находящиеся первыми в поисковой выдаче. Чтобы обогнать их, вы должны проводить работу со своим сайтом по всем параметрам – по дизайну, содержанию, функциональности и пр.

Помощь профессионалов в области SEO

Не смогли найти самостоятельно в чём причина неэффективного продвижения вашего сайта? Тогда обратитесь к специалистам веб-студии «Аспект»! Мы подскажем, какие именно проблемы существуют у вашего сайта, что мешает его эффективному продвижению, и как это исправить. Ведь порой бывают нестандартные проблемы, для определения наличия которых недостаточно базовой проверки.

Наши услуги

Копирайтинг

Копирайтинг – создание рекламного, уникального и легкого для восприятия текстового контента для размещения на сайте или в социальных сетях. Текст, как правило, содержит ключевые запросы для индексации поисковиками. Слово «копирайтинг» английского происхождения и в буквальном переводе означает ...

Починить сайт

Услуги по ремонту – профессиональная техническая помощь от IT-специалистов по налаживанию работы вашего веб-ресурса. Довольно часто возникают такие ситуации, когда требуется срочное решение какой-либо разовой проблемы, возникшей на сайте. Оказать скорую помощь и починить сайт при любой неполадке ...

Восстановление доступов к сайту, домену и хостингу

Кто бы не был создателем сайта: профессионал, программист-любитель или сам собственник, – проблемы с доступом могут возникнуть у каждого. Такая дилемма возможна в случае его утери или присвоения другими людьми. Потеря доступов влечет за собой утрату основного канала продаж в Интернете. Веб-студия ...