vzh.ru

Контактные телефоны:

+7 (473) 262-17-19

+7 (952) 548-11-90

Позвонить Написать
Написать нам

+7 (473) 262-17-19

+7 (952) 548-11-90

Какие эстетические ошибки лендинга аннулируют всякий результат

В чем ошибка или почему лендинг не работает

Если вы считаете, что дизайн вашего Landing Page безупречен, мы готовы охотно в это поверить. Ведь чаще всего, в поисках ответа на животрепещущий вопрос о том, почему лендинг не работает, вы обращаетесь к общему, нежели к частному. Устройте детализированный визуальный осмотр, прежде чем исключать дизайн из списка подозреваемых в отсутствии отдачи.

Главные «проколы» визуальной составляющей лендинга

  • Кнопка заказа теряется на фоне остальных (и порой менее важных) элементов. В таком случае пользователь не понимает, как подступиться к сотрудничеству.
  • Заголовки выглядят не как заголовки. Лендинг должен быть практически нашпигован заголовками – призывными, броскими, сочными и желательно габаритными. Если же они не заметны, либо сухо составлены, ни о какой отдаче от лендинга не может быть и речи.
  • Информационные блоки ничем не разбавлены. А в худшем случае – буквально наплывают друг на друга. Дозирование текстового контента чрезвычайно важно для целевой страницы.
  • Нечитабельный текст. В числе основных причин сложности восприятия – мелкий шрифт, плохой контраст с основным фоном и выкрученная до предела информативность, сбивающая с толку.

Взгляните правде в глаза – исправить подобные эстетические проблемы лендинга значительно проще, нежели пребывать в мучительном ожидании клиентских заявок с сайта, которые не поступают.

Наши услуги

Интеграция интернет-магазина с 1С

Что представляет собой интеграция интернет-магазина с 1С и для чего она нужна? Данное решение позволяет осуществлять обмен информацией между 1С и сайтом в режиме реального времени. Для современного бизнеса в Интернете это особенно актуально, ведь пользователи хотят получать свежую и правдивую ...

Веб-программирование

Веб-программирование – это создание технической части и интерактивных элементов сайтов при помощи языков веб-программирования. Чем профессиональнее сделаны сайт, плагины, интерфейс, тем проще с ними взаимодействовать пользователю. Разработка актуального веб-дизайна и его реализация — пожалуй, ...

Починить сайт

Услуги по ремонту – профессиональная техническая помощь от IT-специалистов по налаживанию работы вашего веб-ресурса. Довольно часто возникают такие ситуации, когда требуется срочное решение какой-либо разовой проблемы, возникшей на сайте. Оказать скорую помощь и починить сайт при любой неполадке ...